Прикормка Sensas 3000

prikormka sensas 3000 Публикации

Выбор места, погодные условия играют важную роль при поиске рыбы. И, конечно, как ловить рыбу без наживки? Чтобы в выбранном месте собралась большая стая рыбы, ее необходимо тщательно накормить и затем держать в одном месте. Это непростая задача, поэтому прикормка Sensas 3000 станет отличным выбором как для неопытных, так и для профессиональных рыболовов.

О производителе

Французская компания Sensas уже более пятнадцати лет занимает особое место на нашем рынке в области прикормочных смесей. На мировом рынке приманка от основателя Жана Диске существует с 1963 года. Производитель предлагает большое количество прикормочных смесей. Их главное отличие заключается в формуле и доле элементов, которые добавляются в продукт. Прикормки Sensas изготавливаются после их тщательного тестирования в различных водоемах при ловле определенного вида рыб.

В процессе тестирования для каждого вида рыбы отдельно добавляются необходимые консистенции и ароматы. Не зря этот тип прикормки используется ведущими профессиональными рыболовами как в повседневной жизни, так и во время соревнований по рыбалке.

Что отличает прикормку Sensas 3000 от других конкурентов, так это полностью подготовленная и сбалансированная масса, которую нужно увлажнять только тогда, когда она уже находится в аквариуме. Уже через несколько минут приманка готова к «работе», что очень важно, когда рыболовы экономят время и принимают участие в соревнованиях, где каждая минута может стоить приза.

Категории прикормки

Прикормки Sensas 3000 производятся как для открытой воды, так и для зимней рыбалки. Приманки изготовлены из натуральных продуктов и ароматизаторов. Давайте посмотрим на основные категории:

  • Red — прикормка предназначена для ловли плотвы и леща. Основа запаха и цвета — моль, червь.
  • Черный — для аквариумной рыбалки, где требуется прикормка темного цвета. Сделано по формуле слияния с рельефом дна. Эта приманка пахнет навозными червями и может использоваться для ловли плотвы, линя и леща на мелководье, а также в озерах, водохранилищах и ручьях.
  • Натуральный — прикормка светло-коричневого цвета, со вкусом и запахом натурального зерна. Этот тип приманки в основном используется на карпа.

В зависимости от вида рыб существуют разные варианты прикормки:

  • Окунь — предназначен для ловли окуня;
  • Лещ — прикормка, предназначенная для ловли леща;
  • Roach — разработан французами для ловли тараканов.

Это лишь небольшая часть этих вариантов наживки. Каждая приманка Sensas 3000 отличается по цвету и компонентам. Варианты многочисленны и разнообразны. Благодаря этому рыболов легко может выбрать подходящую для данного вида рыбалки, а также погодных условий, используемого оборудования и многого другого.

Как выбрать прикормку Sensas 3000

Что приводит к удобству выбора этой приманки? Приманки Sensas 3000 разделены на несколько категорий, что позволяет рыболову легко определить, какая из них подходит для конкретного улова.

В центре внимания должна быть специализированная приманка. Они дороже бюджетных, но уже используются на профессиональном уровне: на рыболовных соревнованиях, фестивалях. Из них следует отметить следующие варианты:

  • Fine Texture 3000 — прикормка, состоящая в основном из мелких частиц, идеально подходит для ловли самой осторожной рыбы. Эта приманка в основном используется в озерах, ручьях и реках с медленным течением.
  • Carp 3000 — отличная приманка для озер со стоячей водой как зимой, так и на открытом воздухе. Кроме карпа можно поймать линя и карася.
  • Match 3000 — эту приманку можно использовать где угодно. Кроме того, эта прикормка отлично сочетается с другими базовыми прикормками. Поэтому безопасно смешивать и добавлять в другие приманки.

Классическими версиями являются Super Anglaise 3000, Riviera 3000 и Feeder 3000, которые пользуются наибольшей популярностью у рыболовов. Прикормка имеет основу, которая медленно растворяется на дне кормушки, поэтому ее хватает на долгое время.

РосЛодка